
20 апреля на площади Ленина состоялось празднование ПАСХИ- Светлого Христова Воскресения. В этот праздничный день награждены были учащиеся детских школ искусств города за участие в городском конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» , организаторами которого выступили: Читинская и Петровск-забайкальская епархия Забайкальской митрополии Русской Православной Церкви и комитет культуры администрации городского округа «Город Чита».
Учащиеся художественного отделения ДШИ № 5 приняли активное участие в конкурсе, подав 20 расписных пасхальных яиц!
Федорова Татьяна — диплом II степени, преподаватель Казанцева Юлия Сергеевна
Эмиров Вадим — Диплом III степени, преподаватель Погорелова Е.Г.
Поздравляем!!!
