
С 5 ноября по 2 декабря 2024 г. на базе ГБПОУ ИОХК проходил межрегиональный Интернет – конкурс выпускных работ по станковой и декоративно-прикладной композиции среди учащихся ДХШ, художественных отделений школ искусств
В конкурсе приняло участие всего 388 учащихся из 39 учреждений ДХШ и ДШИ из 16 городов и 5 муниципальных объединений Иркутска, Иркутской области, Новосибирска, Читы, Рязани.
30 работ выпускников ДШИ № 5 выполненных под руководством преподавателей Погореловой Е.Г., Труфановой С.Г., Царёвой И.В., Казанцевой Ю.С. были представлены на межрегиональный конкурс. Диплом II степени награждена Медведева Полина, за работу «Декоративный натюрморт» — преподаватель Казанцева Ю.С. Остальные учащиеся награждены сертификатами участников конкурса.
Поздравляем всех участников !